Translate

среда, 27 марта 2013 г.


Покажу вам наш Альбомчик достижений. Возможно, я кого-то вдохновлю,и вы сделаете и себе что-то подобное. Идея полностью моя,придумывала на ходу. Делала недолго,но с большими перерывами-то дырокола не было,то клея...Но я его домучила :)


Теперь подробнее- завалялась у меня в закромах такая вот большая салатовая папка плотная, внутри в ней кольца,которые раздвигаются и сдвигаются,даже не знаю,как это называется-скоросшиватель?))) Решиля я из неё альбомчик сделать на память. Поскольку один фотоальбом с записями у нас уже есть,то этот сделала попроще,но фишка в том,что этот альбом "безразмерный" ,он не конкретно до года, а на много-много лет
Спереди приклеила большую фотку,украсила пуговками и наклейками.
Сзади приклеила рисуночек.

Вид внутри :)

Вот так он выглядит,когда раскрыть-внутреннюю обложку я украсила фотками Евы и наклейками. Ну а в эти колечки можно продевать всё,что придумаете. У меня это получилось так.

Я сделала альбом в виде сказки про маленькую принцессу.

Взяла обычный цветной картон, дыроколом пробила дырочки, на него наклеила тематические фото и описание наших достижений.

Естественно всё украсила детскими забавными наклеечками.

Пока что достижения написала до 9-10 мес. Поскольку нужно ещё распечатать фото :)

Выделила отдельную страничку под рост зубов. ещё прицепила отдельно график роста и веса.

Думаю,спустя пару лет будет забавно почитать :)

Ещё фишка этой папки в том,что в ней были 4 пластиковых кармашка-в них я пока положила бирочку с роддома, ещё положу наш первый локон :) В кармашки можно складывать много чего-например, первые рисунок пальчиками, или обвести на бумаге ладошку и ножку,красиво оформить и вложить... В общем, всё то,что касается Евочку и её достижений, думаю, чем дальше,тем интереснее всё будет :)



Обложка сзади внутри тоже украшено фото и наклейками :)))))

Я думаю, вы поняли принцип этой папки и её плюсы перед обычными фотоальбомами-сюда можно добавлять всё,что угодно, в какой вам удобно форме и последовательности, нужно всего лишь пробить картонку или бумагу дыроколом )) а если жалко-то для этого есть специальные кармашки )) Вчера я Евочке показывала папку и читала сказку,ей было очень интересно :)

Надеюсь,я кого-то вдохновила? Все эти приспособления можно купить в обычном канц.магазине. Девочки,если у кого-то есть идеи и дополнения к этой папке, буду рада выслушать, поскольку идея полностью моя с головы и придумана на ходу-то свежий взгляд очень нужен,ну и ваше мнение?)))) Альбомчик будет со временем дополняться,поэтому я создала отдельный раздел для него-буду фоткать и писать новые посты, вдруг кому интересно ;)













1 комментарий:

  1. фотки неправильно вставились :((( но думаю,что и так понятно?)

    ОтветитьУдалить